Саня
2018.04.11 11:58:23
#cid92032

Ответить

Дипломаты отработали хорошо. Но этого мало. Нужны решительные действия. Мы уже в который раз дипломатично жуем сопли. Нужно орать (!!!) через все СМИ и доступные ресурсы, что англичане целенаправленно отравили/убили НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ(!). Ну или - держат их (под пытками?!) в тюрьме. Пусть оправдываются.

Саня
2018.08.09 20:43:29
#cid92067

Ответить

Сегодня Госдеп объявил о вводе новых санкций против России из-за ... "...использования запрещенных химвеществ..." (читай "Новичка").

Выступление почти полгода назад В.А. Небензя так и осталось "гласом вопиющего в пустыне". "Мы просто так с вас не слезем?" Где, мля, "ответ британской стороны"? Приперли к стенке этих уродов?! Да, чихать они хотели на наших руководятлов и на наши угрозы. Сверху до низу.

ЗЫ: Кто не связан с ГОЗами не в курсе в какой ж..пе у нас промышленность. 26 калибров запустили и усё! Кончились! К сведению - у Амеров около 10 000 (десять тысяч!!!) тамагавков. Армату представили в 2014 году, но как заявил Борисов на прошлой неделе - покупать ее не будут - невыгодно, производить затратно. Лучше модернизированные Т-72.)) Это к слову о том, что нам с ящиков втирают и как оно в реальности. А новые санкции конкретно коснутся электронной промышленности, которая у нас в загоне. Лабораторные исследования в этом направлении есть, конечно. Но по сути что там производится - макеты, а не производство в промышленных масштабах.

ЗЗЫ:
Выступает кандидат от «Единой России» перед аудиторией.
Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Да был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в городе Мухосранске построили новую ТЭЦ!
Тот же голос с заднего ряда:
— Да был я там, нет никакой ТЭЦ, до сих народ дровами топит…
Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— И там я был, нет никакой фермы…
Выступающий (не выдерживая):
— Мужчина, вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!