Мегамощное выступление. Вторая половина — отвал башки.
Евроукры на ютубе жидко гадят в комментариях.


imen
2016.05.17 16:12:21
#cid91542

Ответить

Без таблички с результатами голосования (зрительского и жюри) по странам заметка неполная.

Саня
2016.05.18 14:00:30
#cid91543

Ответить

Добавлю ложку дегтя))

Альтернативная точка зрения:

"...В Лазареве нет русского ничего, кроме фамилии в паспорте. Всё остальное у него британское. Он работает против меня и моей культуры. Он всем бьёт под дых тем, что всем в Европе пытается доказать, что мы — безголовые русские, неспособные даже песню придумать, что у нас нет языка, нет культуры, композиторов. Что мы готовы пойти у шведов всё купить, да ещё и пытаться угодить им настолько, чтоб они не бросили нам банан...

Европа не получила нового хита в очередной раз. Сколько хитов дало "Евровидение" за 60 лет? Пять. Зачем нам песенный конкурс, в котором нет песен? Мы говорим о политическом конкурсе. Должна была победить песня, а песни не было, победила политическая движуха..."

Юрий Лоза
http://davydov-index.livejournal.com/2539925.html

ЗЫ: Моя собственная точка зрения - выступление (не песня!!!) получилось зрелищным. Я и раньше не понимал - зачем называть конкурс Евровидением, а петь не на родном языке, а на - английском. в Европе живут множество народов и национальностей. И у каждого из них своя культура и своё представление о том, что называть красивой песней. После Кончиты этот конкурс перестал для меня существовать. Не смотрю и не интересуюсь. И считаю, что нашим туда ездить не стоит. Совсем.